Поршневые кольца для NISSAN KICKS KICKS (D15K)
9 шт
Комплект поршневых колец MAHLE/KNECHT 02201N2
Бренд
MAHLE/KNECHT
Артикул
02201N2
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Диаметр цилиндра [мм]
76,5
Цена
56.50 BYN
Кол-во: 2 шт
Комплект поршневых колец MAHLE/KNECHT 02201N0
Бренд
MAHLE/KNECHT
Артикул
02201N0
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Диаметр цилиндра [мм]
76,0
Цена
70.80 BYN
Кол-во: 4 шт
Кольца поршневые MAHLE/KNECHT 02201N1
Бренд
MAHLE/KNECHT
Артикул
02201N1
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Диаметр цилиндра [мм]
76,25
Цена
78.90 BYN
Кол-во: 8 шт
Комплект поршневых колец MAHLE/KNECHT 022 01 V2
Бренд
MAHLE/KNECHT
Артикул
022 01 V2
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Диаметр цилиндра [мм]
76,5
Цена
65.10 BYN
Кол-во: 2 шт
Кольца dm.76.00 std 2-2-2.5 1 пор. MAHLE/KNECHT 02201V0
Бренд
MAHLE/KNECHT
Артикул
02201V0
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Диаметр цилиндра [мм]
76,0
Уточняйте наличие
Кольца двс поршневые (к-т на 1 поршень) MAHLE/KNECHT 02223N0
Бренд
MAHLE/KNECHT
Артикул
02223N0
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Вес нетто [г]
27
Уточняйте наличие
Комплект поршневых колец MAHLE/KNECHT 022 01 N3
Бренд
MAHLE/KNECHT
Артикул
022 01 N3
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Вес нетто [г]
36
Уточняйте наличие
Комплект поршневых колец MAHLE/KNECHT 022 01 N4
Бренд
MAHLE/KNECHT
Артикул
022 01 N4
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Диаметр цилиндра [мм]
77,0
Уточняйте наличие
Комплект поршневых колец GOETZE ENGINE 08-123400-30
Бренд
GOETZE ENGINE
Артикул
08-123400-30
Страна бренда
Германия
Сегмент
Премиум
Диаметр цилиндра [мм]
76
Уточняйте наличие